Администрация Осинцевского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

Официальный сайт Администрации Осинцевского сельского поселения

ГРАФИК вывоза ТКО по Осинцевскому сельскому поселению


ГРАФИК вывоза ТКО по Осинцевскому сельскому поселению (31.01.2019)

График вывоза твердых коммунальных отходов

Осинцевское сельское поселение

с. Осинцево

ул. Химиков 19

11.50-12.00

среда

 

ул. Химиков 9

12.10-12.20

среда

 

ул. Химиков 6

12.20-12.30

среда

 

ул. Молодежная, 10

12.30-12.40

среда

 

ул. Молодежная, 21

12.40-12.50

среда

 

ул. Советская, 12

12.50-13.00

среда

 

ул. Мира, 11, 31

13.00-13.20

среда

 

ул. Комсомольская, у домов 8, 23

13.20-13.40

среда

 

ул. Заречная, у домов 1,27

13.40-14.00

среда

 

ул. Колхозная, у домов 2, 23

14.00-14.20

среда

 

ул. Учительская, 6

14.20-14.30

среда

д. Лебедята

у дома 6

14.40-15.00

среда

д. Евдокино

у домов 4, 11

15.10-15.30

среда

д. Занино

у дома 46

9.00

четверг

Д. Красный Яр

У дома № 3

18.30-18.40

среда

п. д/о Красный Яр

у дома 40 (м-н «Семья»)

9.30

четверг

с. Меча

ул. Заречная у домов 9, 23, 67

10.00-10.20

четверг

д. Лопаиха

у дома 25

10.40

четверг

с. Меча

ул. Набережная, у дома 10

11.00

четверг

 

ул. Труда, около домов 1, 23

11.10-11.20

четверг

 

ул. Юбилейная, у домов 28, 50, 41

11.30-11.50

четверг

 д. Гари

д.53

12:10

четверг

 

д.9

12.20

четверг

 

д.25

12.25

четверг

 

д.39

12.30

четверг

 

д.2

12.40

четверг

 

д.65

12.45

четверг

 

д.85

12.55

четверг

д. Шамарята

д.1

13.00

четверг

д. Кошелево

д.3

13.05

четверг

д. Пашево

д.4

13.15

четверг

 

д.31

13.20

четверг

 

д.40 

13.25

четверг

д. Боровчата

д.5

13.40

четверг

 д. Бурылово

д.5

13.45

четверг

с. Молебка

ул.Верхняя д.50

14.20

четверг

 

ул.Лежневка д.7

14.25

четверг

 

ул.Верхняя д.26

14.30

четверг

 

ул. Петухово, 12

14.40

четверг

 

ул.Средняя, 16

14.50

четверг

 

ул.Средняя, 21

14.55

четверг

 

ул.Средняя, 28

15.00

четверг

 

ул.Нижняя, 16

15.10

четверг

 

ул.Валькова, 9

15.25

четверг

 

ул.Заключ, 10 и 17

16.00

четверг

 д. Бырма,

у домов д.4, 14, 30, 53А, 64, 86, 99

17.00- 17.35

четверг

 д. Бражата

д.2

18.45

четверг

д. Паруново

у домов д. 51, 37, 26, 15, 6

18.00- 18.25

четверг

д. Савята

у домов д.14, 38

18.40-19..00

четверг

 

Дата создания: 31.01.2019 12:47

Дата последнего изменения: 31.01.2019 12:47