Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.06.2019

График вывоза твердых коммунальных отходов

Осинцевское сельское поселение

Наименование населенного пункта

Адрес остановки транспортного средства

Время остановки

День недели

с. Осинцево

ул. Химиков 19

11.50-12.00

среда

 

ул. Химиков 9

12.10-12.20

среда

 

ул. Химиков 6

12.20-12.30

среда

 

ул. Молодежная, 10

12.30-12.40

среда

 

ул. Молодежная, 21

12.40-12.50

среда

 

ул. Советская, 12, 5, 21

12.50-13.00

среда

 

ул. Мира, 11, 31, 42

13.00-13.20

среда

 

ул. Комсомольская, у домов 8, 23, 31

13.20-13.40

среда

 

ул. Заречная, у домов 1,27, 15

13.40-14.00

среда

 

ул. Колхозная, у домов 2, 23, 13, 33

14.00-14.20

среда

 

ул. Учительская, 6

14.20-14.30

среда

д. Лебедята

у дома 6

14.40-15.00

среда

д. Евдокино

у домов 4, 11

15.10-15.30

среда

д. Красный Яр

у дома  3, 27, 50, 66

18.30-18.40

среда

д. Занино

у дома 46, 10

9.00

четверг

д. д/о Красный Яр

у дома 40 , 23

9.30

четверг

с. Меча

ул. Заречная у домов 9, 23,67, 90

10.00-10.10

четверг

 

ул. Мира,10

10.10-10.20

четверг

д. Лопаиха

у дома 25

10.40

четверг

с. Меча

ул. Набережная, у дома 10

11.00

четверг

 

ул. Труда, около домов 1, 23

11.10-11.20

четверг

 

ул. Юбилейная, у домов 28б, 50, 41

11.30-11.50

четверг

д.Верхняя Меча

 

 

по заявке

 д. Гари

у д.53

12:10

четверг

 

у д.9

12.20

четверг

 

у д.25

12.25

четверг

 

у д.39

12.30

четверг

 

у д.2

12.40

четверг

 

у д.65

12.45

четверг

 

у д.85

12.55

четверг

д. Шамарята

у д.1

13.00

четверг

д. Кошелево

у д.3

13.05

четверг

д. Пашево

у д.4

13.15

четверг

 

у д.31

13.20

четверг

 

у д.40 

13.25

четверг

д. Боровчата

у д.5

13.40

четверг

д. Бурылово

у д.5

13.45

четверг

с. Молебка

ул. Верхняя д.50, 20, 40

14.20

четверг

 

ул. Лежневка д.7

14.25

четверг

 

ул. Верхняя д.26

14.30

четверг

 

ул. Петухово, 8, 12

14.40

четверг

 

ул. Средняя, 17, 31

14.50- 15.00

четверг

 

ул. Нижняя, 9, 39

15.10

четверг

 

ул. Валькова, 9

15.25

четверг

 

ул. Заключ, 10, 17 

16.00

четверг

 

ул. Колокольникова, 17

 

четверг

 

ул. Набережная, 6

 

четверг

 

ул. Маленькая, 6

 

четверг

д. Бырма,

у домов д.4, 14, 30, 53А, 64, 72,  86, 99 , 107, 114

17.00- 17.35

четверг

д. Бражата

д.2

18.45

четверг

д. Паруново

у домов д. 51, 37, 26, 15, 6

18.00- 18.25

четверг

д. Савята

у домов д. 3, 12, 14, 23

18.40-19.00

четверг

 

Поделиться:
Дата создания: 19.06.2019 13:00
Дата последнего изменения: 19.06.2019 13:00